Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы».
Губернатор
Светлана Орлова утвердила списки организаций, передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы для занесения на «Галерею Славы» Владимирской области.
Списки подготовлены с учётом вклада коллективов и граждан в достижение результатов в экономической, социальной и культурной сферах деятельности региона.
На областную «Галерею Славы» занесены 17 организаций и предприятий области, а также 23 специалиста в различных отраслях экономики и социальной сферы.
Список организаций:
1. Муромский завод радиоизмерительных приборов;
2. АО «Хлеб Мещёры», г.Гусь-Хрустальный;
3. «Электрокабель» Кольчугинский завод»;
4. Муромский комплексный центр социального обслуживания населения
5. Региональный информационно-аналитический центр оценки качества образования, г.Владимир;
6. Мстёрская районная больница, Вязниковский район;
7. Государственное учреждение «Заречное лесничество», г.Петушки;
8. Государственный вокально-хореографический ансамбль «Русь» Владимирской областной филармонии;
9. Муниципальное унитарное предприятие «Мелкий опт», г.Владимир;
10. «Гусевский арматурный завод «Гусар», г.Гусь-Хрустальный;
11. «Сельскохозяйственное предприятие «Муравия», Ковровский район;
12. ООО «Торговый Дом Юрьев-Польский»;
13. ООО «ФОЛИЕ», г.Судогда;
14. ООО «ЭкоФуд», Собинский район;
15. Владимирская областная электросетевая компания, г.Владимир;
16. Судогодский молочный завод;
17. ОАО «Суздальское автотранспортное предприятие».
Список передовиков и новаторов производства, представителей творческой интеллигенции, работников организаций социальной сферы:
1. Акаев Салаудин Жалаудинович - генеральный директор ООО «Агропромышленный комплекс «Воронежский», Кольчугинский район;
2. Ананьев Валерий Николаевич - фрезеровщик ОАО «Завод им. В.А. Дегтярева», г.Ковров;
3. Анисимов Евгений Константинович - коммерческий директор ООО «Предприятие нетканых материалов», г.Вязники;
4. Ворошкевич Игорь Геннадьевич - индивидуальный предприниматель, руководитель Оздоровительного комплекса «Абсолют+», г.Владимир;
5. Голикова Елена Валентиновна - овощевод комбината «Тепличный», г.Владимир;
6. Гуляева Светлана Ивановна - врач общей практики (семейный врач) Юрьев-Польской центральной районной больницы;
7. Егорова Лидия Викторовна - монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов «Владимирского производственного объединения «Точмаш»;
8. Иванов Дмитрий Сергеевич - инженер-конструктор «Александровского научно-исследовательского института телевизионной техники «РЕКОРД»;
9. Князев Валерий Анатольевич - преподаватель Детской школы искусств имени Л.И. Ошанина, г.Вязники;
10. Копылов Игорь Александрович - оператор станков с числовым программным управлением ОАО «Муромтепловоз»;
11. Кукушкин Александр Анатольевич - сверловщик ООО «ВладМетЛит», г.Владимир;
12. Левкин Роман Александрович - главный бухгалтер ЦУМ «Валентина», г.Владимир;
13. Малышков Александр Васильевич - директор Государственного научно-производственного предприятия «Крона», г.Владимир;
14. Марюткин Алексей Павлович - наладчик стекольных автоматов и полуавтоматов ООО «РАСКО», Гусь-Хрустальный район;
15. Морозов Анатолий Викторович - токарь Камешковского механического завода;
16. Перцов Василий Николаевич - генеральный директор ООО «Новый мир плюс», г.Владимир;
17. Потанин Юрий Сергеевич - начальник сектора научно-исследовательского испытательного комплекса Государственного лазерного полигона «Радуга», г.Радужный;
18. Смирнов Виктор Александрович - начальник участка Ковровского механического завода;
19. Тимофеев Алексей Владимирович - водитель Меленковского филиала областного государственного предприятия «Дорожно-строительное управление №3»;
20. Трантин Николай Викторович - электрогазосварщик ООО «Строитель-С», Селивановский район;
21. Уланов Александр Николаевич - директор Владимирского индустриального колледжа;
22. Цветкова Раиса Васильевна - начальник договорно-правового отдела ПАО «Освар», г.Вязники;
23. Юдина Наталья Владимировна - директор Владимирского филиала Финансового университета при Правительстве России.