- Не получилось, не срослось.
- Честно сказать, травматолог вы так себе.
Идут 2 чеченца по горам, один другого спрашивает:
- Мовсар, мы кто, хоббиты?
- Нет, Мурад - ваххабиты.
Сколько гостя не коpми, он все pавно напьётся
- Дорогой, завтра я поеду на недельку к моей маме погостить. Что мне для тебя еще сделать?
- Ничего, этого вполне достаточно!
Почему новый век начинается с 2001-го года, а не с 2000? Потому что новый ящик начинается с двадцать первой бутылки, а на двадцатой заканчивается предыдущий!
- Алло! Это ты, Алиса? Я купил билеты в театр!
- Замечательно! Я уже начинаю собираться.
- Правильно делаешь! Надо успеть, билеты на завтра.
Вопрос:
- С луком с яйцами, но не пирожок?
Ответ:
- Робин Гуд.
Когда-то женщинам делали комплименты.
Теперь делают комментарии.
Солидной фирме требуется на работу главный бухгалтер. Режим работы - год через три.
- Всем оставаться на местах! Это налет!
- Тут, вообще-то, стоматология.
- Да! Это зубной налет!
Грязно в доме - это когда ты меняешь коту наполнитель лотка, а он туда ложится и не хочет вылазить.
- Давай поженимся, если до 30 ни у кого из нас не будет отношений.
- До 30 лет?
- До 30 марта.
Комментарий к статье "Росстандарт утвердил ГОСТ для мобильных приложений":
- главное, чтоб приложения назывались просто и понятно. Например, «Программа для обмена текстовой, звуковой, графической и видеоинформацией (ПОТЗГВ) 2018.31.984.НШ1», а то «вайбер» хрен запомнишь.
- ... похоже, Мазай сегодня не в духе!, - перешептывались зайцы, наблюдая за Герасимом.
Если вашего ухода никто не заметил, скорее всего, вы ушли не зря.
Если Деда Мороза не существует, то кто вчера выпил всё шампанское и украл мой кошелёк, когда приходил поздравлять меня с Новым Годом?
Из жизни хомяков. История рассказана другом семьи.
Был у меня один приятель - большой любитель животных, и жил у него хомяк. У хомяка был огромный стеклянный дом с лабиринтом и множеством комнаток. Хомяк был домовитый и с умом обустроил свое жилище. Была у него и спаленка, и столовая, и, в самом центре лабиринта - кладовка, где хомяк хранил про запас самые лакомые кусочки.
Однажды хозяину хомяка показалось, что хомяк загрустил, и решил он прикупить ему подружку. Купил. Привез домой. Вызвал хомяка из домика и поставил перед ним подружку...
На мордашке хомяка отобразился ужас. Он подпрыгнул и с пронзительным воплем помчался обратно в домик - прямиком к кладовке. Успокоился только тогда, когда накрыл припасы своим телом...
- Помню, когда мой супруг садился за рояль...
- О, ваш муж на нем играл?
- Мой муж его украл...
Мы - единственная в мире страна, где дурак - основной, сказочный, позитивный герой, а интеллигент произносится как оскорбление.
Приезжает проверяющий в воинскую часть. Доёбистый - хуже некуда! Тэкс - три замечания: сразу выговор с лишением. И вот таскается по подразделениям, дрочит и и ебет командиров направо и налево. Заходит на ПТОР (мехдвор), подходит к бэтээру, просит начальника ПТОРа показать ЗИП (приспособы), берет в руки саперную лопатку.
- Так, рукоятка не ошкурена, лоток не заточен, не окрашен. Ну что, капитан, три замечания налицо!
- Товарищ подполковник, дайте глянуть!
Берет лопатку и со всей дури швыряет за забор.
- Пишите: одно замечание - нет лопатки.