Возле одного пузыря собрались Пушкин, Лермонтов и Маяковский и решили отметить праздник. Посовещавшись, решили, что каждый, про сколько сочинит, столько и выпьет. Пушкин:
— Рыбки плавают по дну, выпью рюмочку одну! — выпивает рюмку.
Лермонтов:
— Рыбки плавают на дне, выпью рюмочки я две! — гордо опрокидывает две.
Маяковский:
— Вы ребята молодцы, остальное выпью я!
- Когда я увидел у себя в саду кенгуру, то быстро схватил ружье и подстрелил его. А когда подбежал поближе, то оказалось, что это просто собака срала...
- Когда ты в последний раз охотилась на зайцев?
- Прости, что?
- Борзая, говорю, ты какая-то.
Два друга:
-Ты чё сёдня делаешь?
-Мы с сыном змея запускаем. А -У меня та же программа - тёщу на самолет провожаю...
Порезал я как-то руку себе и сам того не заметил (не было больно совсем). Через какое-то время увидел кровь на полу. Инстинктивно поднял голову и посмотрел на потолок. Наверное, мне стоит завязывать с просмотром фильмов ужасов...
Объявлен очередной рост цен на бензин, но небольшой, потому что не удалось придумать причину.
Новости по ящику - это 5 баллов!!
"... к счастью, скорая помощь приехала своевременно и пострадавший скончался уже в больнице".
Вообще-то Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о предстоящем медовом месяце сводила его с ума...
У меня собака в таможенном порту работает, наркотики вынюхивает. Выходные страсть как не любит!
Дочка (4 года 9 месяцев):
— Мам, давай заведём много маленьких рыбок!
— Марусь, у нас же два котика — они мигом всех рыбок выловят и съедят.
— А-а-а... Ну, давай тогда птичек заведём.
— И птичек котики наши могут съесть.
— А-а-а... Ну, давай хотя бы гуся заведём, его точно не съедят! Гуся сами съедим.
- Дорогая, я должен признаться, что у меня есть любовница. И я сегодня к ней снова поеду.
- Да ты с ума сошел? В этой рубашке?! В этих брюках?! Не позорься!
- Ты знаешь, что такое соссать?
- Ну...
- Даже не утруждайся.
- Короч, идем мы вчера с Антохой в состоянии среднего подпития по улице.
- И видим на заборе надпись: Антон га*#он. Мелом написано было.
- Это затронуло чувства Антохи.
- И он соссал эту надпись с забора.
Чем беднее страна, тем более помпезны государственные праздники.
- Алло, Вась, это ты?
- Да я.
- Вась, я беременна.
- Неправильно набран номер...
Зашёл ночью на кухню воды попить, а там жена на диете сидит.
- Эй, любезный, что вы здесь делаете?
- Жду самолёт.
- Какой ещё самолёт в моём шкафу?!
- Самолёт, на котором вы улетаете сегодня в командировку.
Сегодня утром увидел в ванной комнате пришельца, а потом пришелец умылась, накрасилась, выпила кофе и вроде уже и не пришелец, а жена.
Разбирал старые вещи родителей, нашёл книгу: Н. Б. Лурье. "Воспитание глубоко умственно отсталого ребёнка в семье".
Задумался...
Беседуют грузинская и еврейская кошки:
- Мяу, да?
- Tаки, мяу!
А школьники сейчас думают, что самое страшное позади ..