Почти сотню лет лежит Владимир Ильич в хрустальном гробу, и все не дождется волшебного поцелуя...
Отношение к подвигу сильно зависит от того, где ты в этот момент находишься: перед танком со связкой гранат, в танке, в окопе или перед экраном телевизора.
Если посмотреть фильм "Челюсти" в обратной перемотке, то получится очень доброе, трогательное кино про акулу, которая возвращает руки и ноги инвалидам.
У моего первого начальника были сыновья-близнецы, но он держал фотографию только одного из них, потому что, цитирую: «Другой выглядит так же». Я много думал об этом.
Мужик заходит в ресторан, садится за столик и подзывает к себе официцианта:
- Официант, я хотел бы три яйца!
- Ээээх, а кто не хотел-бы...
Переводчик, говорите, работа скучная? Я корректирую фрилансом одну тех. инструкцию по установке банковского сервака, с англ. на рус. До этого инструкция побывала то ли в Промте, то ли ещё где, но отныне "UnZip and click 'finish'" переводится 'Расстегните ширинку и пощёлкайте концом"
Водитель "Бла-бла-кара" предложил остановиться и спи3dить арбуз с поля. Оценил поездку на 10 из 10.
Стучат в дверь.
Маленький мальчик спрашивает у мамы:
- Кто там?
Мама отвечает:
- Это не к нам.
Сын отвечает:
- Мама, я некнама боюсь!
Женская талия - это естественная граница, ниже которой тактильные контакты требуют дополнительной авторизации.
Не нужно ненавидеть людей, которые завидуют. Ведь они признают, что ты лучше.
"У меня достаточно одежды и обуви, шоппинг мне не интересен" - не сказала ни одна женщина в мире.
Было мне 19 лет, поступила я на службу по контракту в войсковую часть. Отправили меня, как полагается, пальчики снять. Прихожу я значит на процедуру, там дятька такой тучный, брутальный, на мой взгляд на мясника похож,фартука окрававленного не хватает :3, так вот, наивная, говорю ему:
- А вы отпечатки снимаете, что найти меня проще было, если чего натворю? :3
- Да неее...-говорит,: - это шоб твой труп, если чё, опознать проще было.
- О_о?!
Хорошая работа - это если ты раз в неделю говоришь себе "слава Богу, уже пятница!".
Плохая работа - это если ты раз в день говоришь себе "слава Богу, уже вечер!".
Помню как-то в далёком дошкольном детстве, когда еще не было ни интернета, ни сотовых, и когда даже телевизор показывал через раз – я развлекал себя игрой в клаустрофобию. Я залезал под диван (а там было очень тесно) и вертелся так,
У Ивана Петровича обокрали квартиру, отравили собаку, изнасиловали жену... Но его горечь была бы не полной без горького шоколада "Россия"!
Моя сестра год назад родила ребенка. Воспитывает без мужа, ей помогают наши родители. Мой племянник называет меня папой. Мне это очень нравится, но дело в том, что я ему тетя.
Ванечка с малых лет не доверял евреям...
Но родителей не выбирают!
Молодому актеру впервые досталась главная роль.
Спрашивает он у старого, опытного актера:
- Весь первый акт мне нужно играть пьяного в стельку человека - я очень волнуюсь, так как неуверенно себя чувствую.
- Молодой человек, это совсем нетрудно - вы спускаетесь в буфет и выпиваете 100, 200 или 300 грамм коньяку и играете себе...
- Но дело в том, что во втором акте мой герой абсолютно трезв...
- Нуууу, батенька - здесь уже талант нужен!
Брак - это форма сосуществования двух живых организмов в экстремальных условиях замкнутого пространства.
— Где ты пропадаешь? Я уже почти все морги обзвонила!
— Когда ты уже запомнишь, в каком именно я работаю?