Интелигент приходит в баню:
-Баня функционирует?
-Чё?
-Баня у Вас сегодня работает?
-Да.
-А вода горячая в кранах циркулирует?
-Чё?
-Вода горячая есть?
-Да есть.
-Тогда продайте мне билет на одно лицо.
-А Чё? Ж%пу мыть не будете?
Завещание!
Всё своё имущество оставляю соседке, у которой никогда не болела голова! A своей жене завещаю: цитрамон и парацетамол!
Мудрость - это возрастное замедление работы мозга, не позволяющее совершать скоропалительных поступков.
Поздно. На дороге стоят два панка, один спустил штаны, другой сует ему два пальца в задницу.
Подходит полицейский.
- Что здесь происходит?
- Да вот, друг выпил лишку, хочу, чтобы его стошнило.
- Так два пальца-то надо в горло совать!
- Правильно, а теперь в горло!
Чем дольше в гостях у сказки, тем болезненнее возвращение домой...
Выяснить что-нибудь у женщины невозможно в любом возрасте: девичья память плавно переходит в женские секреты, а они в свою очередь - в старческий склероз.
Как говорила Оксане ее бабка:
- Внуча, мужчин надо запоминать по люстрам. Если помнишь, как выглядит люстра - значит мужчина был не фонтан.
Настоящий питерский интеллигент никогда не скажет ""Е. твою мать!"" Вместо этого он скажет:
""Молодой человек! Вы мне в сыновья годитесь!""
Собрались трое новых русских, от скуки не знают чем заняться. Решили в русскую рулетку сыграть. Первый заряжает один патрон, подносит пистолет виску и нажимает на курок... Череп разносит в клочья. Второй берет пистолет, заряжает один патрон, стреляет... Мозги разлетаются по стенкам. Третий тоже заряжает, подносит, нажимает на курок и последняя мысль в его голове:
- А разве "Макаровым" играют в рулетку?
Жена будет ночью мужа:
- Мне холодно!
Муж встает и приносит второе одеяло. Через некоторое время:
- Мне жарко!
Муж встает и открывает окно. Еще через некоторое время:
- Я хочу мужчину!
- Ну, дорогая! Где же я тебе в два часа ночи найду мужчину?
Было мне 19 лет, поступила я на службу по контракту в войсковую часть. Отправили меня, как полагается, пальчики снять. Прихожу я значит на процедуру, там дятька такой тучный, брутальный, на мой взгляд на мясника похож,фартука окрававленного не хватает :3, так вот, наивная, говорю ему:
- А вы отпечатки снимаете, что найти меня проще было, если чего натворю? :3
- Да неее...-говорит,: - это шоб твой труп, если чё, опознать проще было.
- О_о?!
В мое детство все школьники знали, что адмирала Крузенштерна звали Иван Федорович и не потому, что нас хорошо учили, а потому что об этом сказал Матроскин в известном мультфильме.
В детстве, когда я слушал радио «Маяк», то думал: как они там в Петропавловске Камчатском живут, если у них все время полночь.
В еврейском ресторане. Фишбейн зовет официанта:
- Шломо, попробуй этот суп.
- Что вдруг? Это тот же суп, который вы всегда заказываете.
- Попробуй.
- Слушайте, когда я вам подавал плохой суп?
- Я тебе говорю: попробуй!
- Ну хорошо уже, я попробую... Где ложка?
- О!.. - говорит Фишбейн.
Девушка рассказала историю. Сидят они как-то с подругами и зашла тема как у кого кукл в детстве звали. Ну там начинается Кен, Барби и т.д...
И тут одна говорит, что её куклу звали Непчу, причем так было на упаковке написано...
В итоге методом научного тыка выясняется, что на упаковке было написано "Henry" )))
С ума сойти, всё детство куклу Непчу называть )))
Плохо, когда у человека нет мозгов, но очень плохо, что при этом он думает, что они у него есть
Археолог - это сильно припозднившийся мародёр.
Идем с мужем за пивом, у нас похмелье, я в шапке и очках в 30 градусов. Останавливают нас менты. Проверяют документы, досматривают по поводу наркотиков. А мы не употребляем. Показываю вены. Мент говорит - можно не только в руки колоться. Я ему на улице показываю пах, отодвинув шорты. У меня там короткие волосы на лобке. Мент говорит - и не стыдно так ходить? Типо я по улице без трусов хожу.
Розу Марковну ласково называли "Доска почёта", потому что на ней побывали лучшие работники предприятия.
Лекция в университете. Лектор:
- Существует 300 способов полового акта...
Голос с последнего ряда:
- Не 300, а 301.
Лектор, не обращая внимания продолжает:
- Первый способ. Мужчина ложится на женщину сверху...
Голос с последнего ряда:
- Тогда 302, такого способа я не знаю.