Были большой компанией в Лондоне. Вроде старались держаться вместе, но однажды двое наших товарищей приняли больше, чем нужно и как-то подзатерялись. Звонят:
- Мы не знаем, где мы!!!
- Что видите, что вокруг?
- Тут плакат, а на нём написано "семь Ир".
Все в шоке. Начинается массовый опрос аборигенов про "семь Ир" - никто ничего не знает..
Нашли их в итоге в пабе около наружной рекламы "7 UP"..
Он открыл счет в банке и стал откладывать на черный день. Через 10 лет черный день настал - банк разорился.
Уровень патриотизма обратно пропорционален уровню инфляции.
Учитель информатики не пользуется антивирусом. Он говорит: «Ощущения не те»!
-- Марь Иванна, а чего это Вы сегодня без лифчика?
-- Интересно, как Вы догадались, я ведь даже пальто еще
не сняла?
-- А у Вас морщины на лице пропали!
- Рабинович, говорят вы стали импотентом?
- Да...
- Ну и как?
- Как гора с плеч...
Спорят двое.
- Я в молодости поднимал штангу 300 кг!
- Не может быть! 300 кг и рекордсмен мира не поднимал!
- А я поднимал! Правда, не поднял...
В автомагазине:
- Какие бы вы посоветовали взять самые надежные тормозные колодки?
- Эстонские!
Читайте так же анекдоты про Жениха на портале Шуток.нет, более 400 категорий анекдотов и шуток.
Знакомый купил BMW копейку (пятого или шестого года) с ручной КПП.
И всегда трогается, включая вначале заднюю, а затем первую передачу.
Вначале я думал, что проблема с коробкой. Бывает так на Вазах старых - не включить первую, только через заднюю или вторую.
Но как оказалось он включает заднюю, чтобы все думали, что у него автоматическая коробка передач. Даже в пробках.
Большего идиотизма я пока не встречал.
Я значительно опережаю своих ровесников в развитии. В то время как они рожают детей и строят карьеру - я уже недовольный всем старый дед.
По закону подлости, когда хочешь сбросить , скажем, 5кг веса, задуманное осуществляется с переменным успехом, и вес то немного снижается, то возвращается к первоначальной отметке и даже переваливает за неё. А когда хочешь схитрить, и думаешь, а наберу-ка я килограмм 10-15, закон подлости почему-то не срабатывает...
На чемпионате мира по легкой атлетике эфиопский бегун сломал 2 ребра о финишную ленточку...
Спонсор финишной ленточки Металлургический челябинский завод!
Купил мужик "Запорожец",пригласил друга по городу покататься.Покатались,вернулись к дому.
-Ну,как тебе моя новая тачка?
-Клёво!Я только не понял,где мы ездили:справа всё время какой-то бетонный забор был?
-Это не забор,это - бордюр был...
В Эстонии полностью расхищен алмазный фонд: пропали все три стеклореза.
- Пацаны - а вы слышали, что скоро разрешат жениться с 14 лет! Вот исполнится мне 14 - женюсь!
- Не женишься! Тебя в 12 в армию заберут!
Как могут те, кто верит обещаниям политиков, ругать тех, кто верит в предсказания астрологов?
- Алло? Зина? Сергей? Авдотья? Герман Петрович? А-а, Женя, я тебя сразу узнала!
Некоторое Время назад у нас в call-center работал оператор Антон, с довольно приятным голосом, так у него, чуть ли не стандартным был диалог:
- Здравствуйте, оператор?.. - Девушка, скажите...
- Конечно, но я не девушка!
- Ну, не волнуйтесь так, милочка!
До сих пор помню эту историю. Было мне лет наверно семь. Друг пригласил меня к себе на день рождения. Сидим мы все чинно за столом вместе со взрослыми. Дядями и тетями. Зашел разговор почему-то о Венеции. И тут я решил высказать свои познания. Начинаю рассказывать, что в Венеции много каналов, а по этим каналам плавают гандоны. Мама друга переспрашивает, что плавает? Ну эти, гандоны, отвечаю я. И где они плавают? Ну по всем каналам... это надо было видеть. Взрослые бились в истерике от смеха. Мы ничего не понимали, что я такого сказал смешного. Но больше в гости друг меня не приглашал. Сказал — мама запретила, слишком он "начитанный" и много знает.