Брак - это попытка вдвоем решить проблемы, которых один никогда бы не имел.
Жизнь надо прожить так, чтобы в конце умереть. А философия — это не мое.
Мужику 40 лет исполнилось, а он всё не женат. Друзья, знакомые за-пилили:
- Женись, а то лежать будешь на смертном одре, стакан воды ни кто не подаст.
Ну задумался мужик:
- Ведь и правда же.
Надумал и женился.
Прошло время, детки родились, выросли. Жена старая стала, пилит, ворчит, то одно, то другое. Кошелек пустой, дети дураки какие то, только - дай, да дай...ну и состарился в конце концов. Лежит на смертном одре и думает:
- Чёрт побери, а пить то и не хочется...
Человек хозяин своей судьбы, пока не встретит хозяйку.
- Ты собираешься на мне жениться, потому что я унаследовала от тети виллу?
- Конечно, нет. Это просто смешно. Я женился бы на тебе, от кого бы ты ее ни унаследовала.
- Сегодня мне предложили сходить на концерт Филиппа Киркорова за 10 т. р. Я с радостью согласился. Каково же было моё удивление, когда я узнал, что за билет должен платить я, а не он!
Дети деревни N-ской губернии знали, что когда вырастут сопьются, но на всякий случай все мечтали стать космонавтами.
- Лекция - это процесс перехода записей лектора в записи студента без прохода через чей-либо мозг.
Очень боюсь расстроить баристу своим неправильным произношением названия кофе, поэтому всегда заказываю пиво.
Мало кто замечал, но на карусели в парке все лошадки - девочки.
Надпись на калитке, рядом с очертанием собачей морды: ""IN DOG WE TRUST"".
Скоро мы будем наблюдать первый случай в истории, когда в суде выступят прокурор, защитник, полузащитник и нападающий.
О чем думают женщины, глядя на потолок?
Любовница: - Придет - не придет?
Проститутка: - Заплатит - не заплатит?
Жена: - Побелит - не побелит?
Единственное не сделанное в Китае, что у нас можно купить - это китайский фарфор.
Смеркалось...Подъезжаю к парковке. Как всегда мест не найти, народ успевает поставить на ночь авто. Гляжу, виднеется одно место под деревом. Беру радиус побольше, и замечаю фигуру черно-белую кота. Сидит посреди этого самого места. Ну, думаю, парковаться начну, убежит. Заезжаю, но не вижу, чтоб где то промелькнула фигура животного. Сдаю назад, чтоб видеть его. Сидит. Смотрит. Сигналить не стал, погазовал пару раз. Сидит. Тут должен быть звон стальных яиц. Что делать, не выходить же, выгонять его. Тут освобождается место в сторонке, через машину. Недолго думая, паркуюсь, выхожу, иду мимо этого кота. Оказывается,он все это время сидел, и срал. Сидел, молча смотрел, и срал. Так виновато я еще никогда себя так не чувствовал.
Муж возвращается домой и говорит жене:
- Прости за всё, я больше не буду тебе изменять.
- Что, уже и там не стоит?
- Не ошибается только тот, кто ничего не делает, - пробормотал ежик, слезая с кактуса.
- Что общего у отверток и походов?
- Они крестовые.
Девицы называют меня жирным ровно до того момента, как узнают, сколько я получаю после чего называют жирным нищебродом
В районном ТЮЗе из-за проблем с кадрами бабка с дедкой сами съедают колобок!