Зато теперь россияне будут лучше танцевать...
- Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.
Работал в свое время на стройке, был свидетелем одного интересного случая. Как обычно, основная рабочая сила там - это ребята из Средней Азии. Был там у нас один здоровяк таджик Анвар, под два метра, рама широкая, во общем, шкаф еще тот. Был он и грузчиком, и резчиком, и сварщиком, и монтажником в одном флакон. И Валентин Петрович - мастер, в основном он и "рулил" всеми работягами. На объекте в тот время жестко взялись за соблюдение трудовой дисциплины, СНИПов, техники безопасности и т.д. Тр@хали за нарушения по-черному. И тут Петрович видит, как Анвар несет пропан для резки металла. По правилам нельзя было одному тащить баллон, только вдвоем разрешалось, если по объективным причинам нельзя воспользоваться спецтележкой (например, поломка ее или труднопроход
- А как надо термопасту мазать? Распиши простому обывателю
- Не как нутелу в гостях, а как чёрную икру на бутерброд для любимой тёщи.
Странные люди эти дети, алкоголь не употребляют, а все равно веселые!
Задача-максимум - не уснуть на работе.
Задача-минимум - не храпеть...
- Вовочка, кем работает твой папа?
- Трансформатором.
- ???
- 380 баксов получает, 220 маме отдаёт, а на остальные гудит ...
- Подскажите - как пройти в библиотеку?..
- Где вы были 8 лет?!
- Официант, принесите мне портал в другую реальность, от этой меня тошнит.
- Виски?
- Естественно!
Во время первого телефонного разговора главы двух стран обсудили, что лучше: первая учительница или совсем без жены.
- Сынок, когда же ты наконец женишься: у других уже давно семья, дети?
- Мама, я никак не могу найти себе пару.
- Ты хотя бы найди себе одну, сынок.
Перед дворцом шейха останавливается автобус, полный пожилых женщин.
- Опять туристы? – спрашивает шейх.
- Нет, - отвечает секретарь, - это ваши тещи приехали в гости.
Голландец (Г:) пришёл к священнику (С:) исповедоваться.
Г: - Святой отец, грешен я...
С: - В чём, сын мой?
Г: - Спрятал я у себя в погребе во время второй мировой одного еврея...
С: - Так это не грех, сын мой.
Г: - Но видите ли отче, я за это брал с него по 20 гульденов в неделю...
С: - А вот это грех, хотя и не такой большой. Но раз раскаиваешься, ступай себе с миром.
Г: - Спасибо, святой отец. У меня ещё вопрос...
С: - Слушаю, сын мой...
Г: - Раз уж на то пошло, наверное теперь нужно рассказать этому еврею, что война кончилась?
На днях знакомый рассказал, что его сын непрерывно кричит о своей самостоятельности, независимости и о том, что он спокойно будет жить один и жить намного богаче, когда свалит от родителей.
Посоветовал ему рассказать сыну старый баян о коте и консервах.
Мол, жил у одного мужика кот, который пытался открыть самостоятельно банки с кошачьим кормом. И казалось, что когда кот научится это делать, то это будет счастливейший день в его жизни. Ведь тогда он станет независимым и самостоятельным!! Только вот откуда эти консервы берутся в доме - кот не задумывается...
— Милок, не поможешь на ту сторону перейти?
— Харон в помощь!
Сидит мужик на электрическом стуле. Священник:
- Твое последнее слово?
- Ты скажешь на моей могиле, что Бог сначала забирает лучших...
А у Вас нет ощущения, что профессор Преображенский жив и продолжает оперировать собак?
Бег с барьерами был бы гораздо более зрелищным видом спорта, если бы барьеры имели жесткое
крепление.
Спрашивает сын у отца:
- Папа, а почему у футболистов шорты короткие, а у хоккеистов - длинные?
- Потому что хоккеисты - настоящие мужчины!
Садишься на руку, ждешь пока она онемеет, потом гладишь себя этой рукой по голове. Ощущение будто тебя жалеет кто-то другой.