Зря грешили на мобильные телефоны. Рак мозга на самом деле вызывает телевизор.
Собеседование.
- У Вас есть навыки работы с DOM?
- Вам строитель нужен или программист?
- Неужели эти диски тебе совсем ничего не стоили?
- Ни копейки! Сначала у меня был один, который я слушал 24 часа в сутки.
А затем соседи начали дарить мне все новые и новые.
- Святой отец, я согрешила...
- Ну согрешила и согрешила. Чего ходить и всем этим хвастаться?
ЖКО приглашает на временную работу на зимний сезон двух пенсионеров. Обязанности: помогать дворнику посыпать дорожки песком...
Услышав предложение ловить за деньги русских диверсантов, два западенца Петро и Мыкола поехали подзаработать на восток Украины. Возле Славянска разбили палатку.
Утром Петро просыпается, выходит, а вокруг палатки около сотни "вежливых людей" в военной форме с оружием. Он быстро умножает 100 русских спецназовцев на 10 тысяч долларов, прибавляет 100 тысяч баксов за автоматы.
Будит второго: "Мыкола, скорее просыпайся, мы - миллионеры..."
В ремейке "Белого Солнца пустыни" Верещагин будет с отвращением есть огурцы...
Как в стране с таким уровнем семейного насилия можно писать на пачке «Две порции» и класть нечётное количество вареников?
Назвал тёщу дурой, жена не разговаривала со мной неделю. Назвал ещё раз, снова неделю не разговаривала. Вот она волшебная кнопка "ВЫКЛ"!
- Вот напишу я над своей кроватью, что ты - дурак! Пусть весь город узнает!
В детстве очень хотел работать с животными, пока не понял, что с животными придется работать в любом случае.
Как известно, в СССР было самое лучшее в мире образование. Именно поэтому вся страна заряжала воду у телевизора в 1980-х.
— Вы любите музыку?
— Да, но ничего страшного, продолжайте играть.
Все, что пытаешься стереть из памяти, остаётся на совести.
- Как понять, что родители не очень вами дорожат?
- На день рождения они подарили вам мотоцикл.
Киргиз с женой идёт по Красной площади и говорит жене: "ОМОН за нас, ОМОН наш киргизский". Ну жена спрашивает,: "А чё это он наш-то киргизский". Он отвечает "Вооон, видешь, смотри как ОМОН русских метелит".
Мужское единство трещит по швам, когда решается вопрос: кто сегодня не пьёт, чтобы развезти всех по домам.
Дежурный психиатрической больницы докладывает главврачу:
- В шестой палате Наполеон бьет Кутузова!
- Вколите Наполеону успокаивающего.
- Вкололи, теперь Кутузов бьет Наполеона, что делать?
- Ничего, считайте, что историческая справедливость восстановлена!
- Куда не плюнь - везде враги!
- Так может, меньше плевать надо?
Мутите с женатыми — жену не бросил, и вас не бросит.