Валерка успел сказать: «Чик-чирик, я в домике», но кирпич это не остановило...
Я дураков из вас не делал я на готовое пришёл
Если в России разрешить эвтаназию, то по ней тоже медиков обяжут выполнять план.
- Люди какой профессии не берут взятки в России?
- Той, в которой не дают!
Вчера вёз мелкую (4 года) по делам. Едем музыку слушаем, тут мелочь выдает:
- Пап, хочешь песню тебе спою?
- Ну давай.
- Но она тебе не понравится ( грустно)
- Понравится, пой.
- Не, не буду, там слова плохие.
Напрягаюсь.
- Да ладно я разрешаю (интересно же)
- Там много плохих слов, там только плохие слова и есть, там такие плохие слова что ты мне язычок отрежешь.
-Да где-же ты такую песню услышала?!!??!!! (в машине точно таких не играет)
- Сама придумала.
Бабка с дедом по бездорожью из деревни 50 км прошли, чтобы проголосовать за новую конституцию.
Бабка проголосовала за, а дед проголосовал против.
Зря ходили - в сумме их голоса обнулились.
Когда начинаешь думать сосредоточенно, серьезно и сильно, то после мысли ""Итак?.."" первыми возникают - ""Хочу жрать"" и ""Не пойти ли покурить?""
Интересно, а Крупская Ильичу мозг не выедала на тему, почему он Ленин, а не Надин?
Наткнулась в магазине на бывшего. Это, знаете, как переставить вечером тумбочку, а утром спросонья вписаться в нее со всей дури...
— Симка левая?
— Да
— Телефон новый?
— Да
— ВПН?
— Да включил.
— Тор сверху?
— Ну мам.
— Не мамкай мне тут. Ты в ВК зайти собрался.
— Сейчас включу и Тор.
— Вот и включи, мамкает он
Извечный русский вопрос:"Кто виноват и что делать?"
Извечный еврейский вопрос:"Что мы будем с этого иметь?
Извечный грузинский вопрос:"Кого и как мы будем иметь?"
Я был милый, добрый, непредсказуемый, просто жутко обаятельный и веселый, но что бы не говорили, а как мужчина я стал привлекательнее, лишь когда стал злобным, молчаливым, скучным и зарабатывать по четыре штукаря зеленых.
Чувствую себя как Барби, вроде молодая и красивая, а коленки не сгибаются.
- У вас в деревне есть пункт первичной медпомощи?
- Конечно. Все, как у людей.
- И лекарства хорошие в наличии?
- С хорошими трудно.
- А из попроще что есть?
- Бахилы…
- Да ты знаешь, кто я?! Ты о старшем и младшем братьях Кличко слыхал?!
Так вот: я - средний!
Уж небо осенью дышало,
Уж реже солнышко блистало,
Короче становился день,
В лесу повесился олень.
- Лейб Маркович, когда лучше жениться - в октябре или в ноябре?
- В ноябре, конечно!
- А почему?
- Бора, таки ты целый месяц выигрываешь!
Только упорный, каждодневный труд может сделать из обезьяны слесаря шестого разряда...
Когда был в Нью-Йорке удивился количеству русских. Так случайно на улице меня толкнула девушка с фразой "Ой бл9ть, sorry". :)
Просматривал анкеты на сайте знакомств. Нашёл некую Юлю, 34 года, которая ""предпочитаю секс за деньги"". Посмотрел фото. Стало очевидно, что платить будет она.