Муж обращается к жене:
- Ноги-то у тебя красивые. Жаль - кончаются быстро.
- Последняя минyта матча... какой yдаp! Шайба летит в комментатоpскyю кабинy...
Шмена шаштавов.
Чиновники это люди, предоставляющие населению коррупционные услуги.
Женщина в аптеке:
- Скажите, у вас есть ацидиумацетилосалицилиум?
- Вы хотите сказать аспирин?
- Да, действительно, аспирин, все время забываю это название.
- В чем отличие мужской логики от женской?
- Мужская - правильней, женская - интересней!
- Дорогая, с днем рождения. Дарю тебе абонемент на курсы этикета.
- Аxyeн4ик.
Понравилась одна девушка...
Хочу точно такую, только пьющую!
Для того чтобы найти счастье с мужчиной - нужно сильно его понимать и немножко любить.
Для того чтобы найти счастье с женщиной - нужно сильно её любить и даже не пытаться понять.
- Вы не желаете вступить к нам в секту, заниматься ерундой, потерять связь с миром, поссориться с семьей, отдавать 50 долларов ежемесячно и потом жалеть об этом?
- Нет!
- Так... Рекламку надо доработать...
Мальчик так сильно раскачался на качелях, что увидел зачем родители отправили его на улицу...
Мачеха:
- Золушка! Я смешала пиво с водкой! Пока не отделишь пиво от водки - на бал не пойдешь!
Золушка: - Крестная фея! Халява! Иди помогать!
В жизни нужно относиться ко всему без иллюзий. Принц - это всего лишь самец принцессы.
Как-то раз мы большой компанией сидели, расслаблялись, так сказать. Ессно, количество распитых горячительных напитков приближалось к критической отметке.
И вот один чел, уже изрядно нажрамшись, покачиваясь, собрался идти домой. И вот он выходит на улицу, проходит метров 20 и.. падает в открытый канализационный люк.
Мы, конечно, растерялись и не знали, смеяться или звать на помощь, но после его фразы: "Ну, вот я и дома!" мы просто упали..
выхотите почувствовать горячее дыхания, прикоснуться к теплому телу...двигаться взад и вперед, выходить и заходить...
так в чем же дело? заходите в автобус в час пик!
Конец 2020 г.:
- Хочу встретить Новый год дома, с семьёй!
Конец 2022 г.:
- Хочу встретить новый год дома!
Конец 2023 г.:
- Хочу встретить Новый год!...
Почему людей, которые устроили пьяный дебош, всегда судит трезвый судья? Как он может быть объективным и справедливым, если ему вообще непонятны мотивы?
Отдельно хочу извиниться перед людьми, знавшими меня вчера с 21.40 до примерно трех ночи.
Страшно не то, что в России бывает всякое, а то, что оно обязательно повторится еще раз.
У Антона не было денег, и поэтому стриптизёрше в трусы он просто крикнул спасибо.
Из австралийского зоопарка сбегает кенгуру. Поймали. Ну понятное дело — сбежал, значит, через забор перепрыгнул. Трехметровый забор сносят, ставят пятиметровый, кенгуру опять сбегает. Его опять ловят и ставят десятиметровый забор, кенгуру опять сбегает. Его ловят, ставят пятнадцатиметровый забор. Наконец слон из соседнего вольера спрашивает у кенгуру:
— Слушай, а как ты думаешь, докуда они забор дотянут?
— Ну, метров до ста. А может, наконец, догадаются ворота закрывать на ночь.