Муж:
- Дорогая, может по-быстрому?
Жена:
- В отличии от как?
-Сегодня суп из черепахи ел.
-Ну и как?
-Ну... не знаю... Из тарелки удобней.
Знаки препинания очень важны. Как пример возьмём фразы «Галочка стоит» и «Галочка, стоит!»
В Харьковском НИИ установили, что ветвистость рогов мужа прямо пропорциональна стройности ног жены.
- Моя жена настоящая интеллектуалка: играет на рояле, свободно говорит на пяти языках, отлично знает историю!
- Понятно. Моя тоже далеко не красавица...
- В принципе, это нормально, что я вам не нравлюсь. Не у всех хороший вкус...
Я однажды случайно забрёл на форум, как сначала подумал, физиков-ядерщиков, где обсуждали неполадки на ускорителе частиц.
Потом вчитался и понял, что это вейперы свои нагреватели обсуждают.
Научиться программировать за двадцать один день очень просто. Это как взять и перевести стрелки часов.
Солнечных. Через дорогу. На португальский.
Живу один. Ем пельмени "Моя семья". Чувствую себя каннибалом.
Построили звери в лесу общий туалет. Вот раз идёт Лев мимо, видит - в туалете стекло разбито. Собирает Лев зверей и рычит:
- Кто стекло разбил - признавайтесь!
Выходит Заяц вперёд, застенчиво говорит:
- А может, и я, а может, и не я...
- Как это - я-не я?
- Ну, так... Я захожу в туалет, а там Михайло Потапыч сидит. Он меня спрашивает: "Ты линяешь?" Я: "Нет". Он мной вытерся и в окно выкинул.
Лев решил, что Заяц не виноват, стекло звери вставили.
Через неделю снова Лев идёт, и снова стекло разбито.
Собирает зверей, спрашивает, и снова Заяц: "Я-не я..."
- А теперь как? - спрашивает Лев.
- Ну, сижу я в туалете, входит Ёжик. Я его спрашиваю: "Ты линяешь?"
Он: "Нет..." Я им вытерся, а там не помню, кто из нас первый вылетел...
Сейчас Алексей Леонов рассказывал о возвращении из космоса.. Говорит: Приземлились мы в какой-то тундре. И тут же начали прилетать самолёты, вертолёты. Скинули нам бутылку коньяка, которая разбилась, термос с чаем, тоже разбился, топор скинули. ))) Думаю, топор то зачем ?!
Двое в купе. Один другому:
— Мож в карты сыграем дорога дальняя
— Да я не умею
— Да я тоже(достает колоду)
— Нука дай сюда(берет колоду взвешивает так на руке)тут карты не хватает
— Да быть не может(переламывает трррр)блин точно вальта крести нет.
Раньше власть портила людей, а теперь к власти приходят уже готовые кадры.
У меня случай был в техникуме. Искала одного парня. Нужен был очень. Кандейка, где он обычно обитал, была закрыта. Раз прибежала, два прибежала- закрыто. Вырвала клочок бумажки из тетради, написала записку: "Володя, когда тебя найду, -покусаю!!!"
Подпись.
Воткнула в дверь.
В очередной раз прибегаю, записка там же...
Ну думаю, фиг с ним!
Беру записку, открываю, а там приписка от препода:"присоединяюсь" и фамилия препода))))
А знаете ли вы, что секретарш и волков кормит одно и то же.
Чип и Дейл осторожно пробирались через Зону. Опасаясь аномалий, они периодически бросали перед собой Гаечку.
Март. На крыше сидят кот с котихой и орут.
Кот:
- Я за тебя готов жизнь отдать!
Кошка:
- Сколько раз... ??? ?
- Вы любите детей? - спрашивает хозяин нанимающуюся на работу молодую няню.
- Конечно! Но я вам буду очень благодарна, если вы будете предохраняться!
В душе я добрый человек. Но как из душа выйду сразу становлюсь садистом...
- Я, Фира, конечно, не лучший из лучших, но и вы не мамин борщ!